Острый гастрит

Женщина 52 года. Была у врача сказали острый гастрит. К вечеру боли усилились,сейчас невозможно болит. Скору вызывать? В больницу не поеду!

Ответы

Здравствуйте. Если вам подтвердили диагноз, должны были назначить терапию. Непременно соблюдение строгой диеты, спазмолитический препарат. Антацидный препарат. Если не выполняли фиброгастроскопию- выполните непременно

Здравствуйте. Вызовите скорую и с ними решите тактику, возможно, беседа с врачом поможет Вам принять верное решение относительно госпитализации. Принимайте назначенное лечение, соблюдайте диету.