Отравление неизвестным веществом

Подскажите, пожалуйста, если в больнице не смогли определить, чем я отравилась, но изначально мне поставили диагноз "острое пероральное отравление веществом нейротропного действия неуточненной этиологии средней степени тяжести". Но после исследования анализов ничего не обнаружили. Может быть в диагнозе написано, что это отравление не выявлено?

Ответы

Здравствуйте. Отрицательные результаты анализов будут отражены в выписке, окончательный диагноз будет сформулирован в зависимости от всех данных клинической картины, анамнеза. Если вещество не удалось идентифицировать, это не обязательно снимает диагноз, вещество могло быть каким-то иным. Диагноз Вы можете обсудить с лечащим врачом он имеет все данные о состоянии Вашего здоровья.