Повышенный билирубин

Здравствуйте. у меня повышен билирубин (общ - 38, прямой - 11). Возраст 29 лет. пол - женский. нахожусь на амбулаторном лечении. Еще обнаружили лямбли и эрозию желудка. Гастроэнтеролог прописала 2 антибиотика - Амоксициллин по 2 шт - 2 раза в день и Фромилид (кларитромицин) по 1 шт - 2 раза в день. можно ли их вместе принимать.

Ответы

Добрый день, Юлия! Данные препараты входят в курс эрадикации Helicobacter pilori, который выявляется при ФГДС исследовании, а вы не пишете его результаты и никак не связаны с уровнем билирубина. Думаю, что доктор назначил вам правильную терапию. Доверяйте ему и все будет хорошо!
врач  ★★★★★