Проблема с питанием

Здравствуйте! Когда я принимаю пищу она как будто застревает где-то и потом со слюнями выходит обратно. С утра всегда плохо даже не хочется пить, не говоря уже и о еде. Иногда бывают жжения и боль посередине грудной клетки... Отрыжки нет, хотя и хочется отрыгнуть. К врачу сходить нет возможности вообще(( Может таблетки какие-то купить. посоветуйте пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравтсвуйте . Непрменно выполните биохимический анализ крови,фиброгастроскопию. Вполне возможно речь о герб. Непременно приём ферментов,пробиотика,дюспаталина. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Щадящее приготовление пищи