Симптомы отравления

было отравление прошлой ночью,рвота и понос , таблетки тоже выходили с рвотой , после весь день спала , съела вареное яйцо ,белый хлеб и чай , пила воду и яблочный сок , прошла еще ночь , стало немного легче, съела суп , выпила чай , но тяжесть , боль в животе и слабость так и не прошла

Ответы

при отравлении ночью, темнело в глазах, горели уши , и дико болят ноги после всего происходящего

как избавиться от боли в животе и слабости?

Здравствуйте. Вы поступили совершенно неверно . Если имела место пищевая токсикоинфекция, необходима строгая ограничительная диета ( бульон, подсушеный белый хлеб). Расширение диеты должно проходить медленно, в течение нескольких дней. Непременно посетит егастроэнтеролога , выполните клинический биохимический анализ крови. Непременно приём ферментов, спазмолитик, овесол.

Спасибо большое, обязательно прислушаюсь)