Спазм в горле, боль под ребрами

Здравствуйте. Меня зовут Виктор, 28 лет. В субботу решил выпить после работы бутылочку пива. С первым же глотком почувствовал будто в горле какой-то стопор и одновременно с этим под рёбрами слевой стороны что-то увеличилось и тут же уменьшилось, боль продержалась примерно с минуту и прошла. Что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно напиток был слишком холодным, произошел мышечный спазм. Прекратите употреблять алкогольные напитки, щадящая диета , спазмолитический препарат

Добрый день. Ощущения в горле могли быть вызваны кратковременным мышечным спазмом. Для исключения патологии внутренних органов сдайте общий и биохимический анализ крови и выполните УЗИ брюшной полости.