Стреляющая боль в паху и правом боку

Здравствуйте стреляет в паху и в правом боку сдала анализы на кровь лейкоциты4,5, эритроциты4,4, соэ13, гемоглобин140, палочкоядерные6, сегментоядерные57,признали остеохондроз и воспаление кишечника.а я переживаю может это воспаление апендицита? пульс 78 ударов давление 120/60 иногда температура37,2 в гинекологии пролечили свечами.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить узи органов малого таза, осмотр хирургом. Признаков воспаления по результату крови нет. Возможные варианты: погрешность в питании, гинекологические проблемы( инфекции). После осмотра профильными специалистами будет принято решение

Здравствуйте. Оснований говорить о воспалении по результату анализа крови нет, кровь спокойная. Выполните УЗИ органов брюшной полости и малого таза, сдайте биохимический анализ крови, по результатам посетите врача очно.