Выпил три литра воды за полчаса

Хотел очистить кишечник. На 3 литра воды розбавил пол столовой ложки соли и соды.Выпил все это в течении получаса. Потом позанимался гимнастикой. (Обычно Розбавляется две ложки соли и соды, и выводится с организма.) Что произойдёт в моём случае?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно послабление стула и очень быстрая очистка организма. Здоровый кишечник не нуждается, достаточно рационального питания с адекватным содержанием клетчатки. Такие эксперименты нарушают микрофлору кишечника и неполезны.

Здравствуйте. Ничего. Вы поступили совершенно не правильно. Вам не мог дать подобной рекомендации здравомыслящий доктор. Непрепенно контроль АД, диуреза. Ежели появятся неприятности-посетте доктора в очном порядке. Ни когда не занимайтесь подобной самодеятельностью