Вздутие живота, рвота, запор

Добрый день! Вздутие кишечника,проблема со стулом (не могу сходить) колит спазмами и тяжесть в левой части ближе к тазу. Когда спазмы уменьшаются или проходят то болит в облости левой почки.Иногда рвота . Можно ли принять слабительное для очистки кишечника?

Ответы

Здравствуйте Роман. Непременно выполните биохимический боль в области живота- прямое показание), непременно узи органов брюшной полости. На время обследования соблюдение строгой диеты( бульон и сухарик)

Здравствуйте Роман! Данные очень фрагментарные. В данном случае многое зависит от того, как давно возникли описанные жалобы, обязательно нужно осмотреть Вас объективно и, в частности, пропальпировать живот . И только после этого можно будет давать рекомендации. Советую обратиться на прием к врачу-терапевту.