Язва 12-перстной кишки

Добрый день! У меня обноружили небольшую язву 12 перстной кишки. Врач прописал омепразол, де-нол, дюспаталини антибиот кларигет. После 1 месяца курса все прошло, однако через неделью изза стресса опять те же боли и отрыжка. У меня небольшие фин.трудности можно ли вместо вышеуказанных лекарств принимать подешевле что нибудь например типа Викаир

Ответы

Здравствуйте. Викаир несколько иного свойства препарат. Разумеется , провести замену вполне возможно. Необходимо знать о вашем нынешнем состоянии. Выполнить исследование вам придется. Непременно можно добавить пустырник форте в обед и вечером (это убережет вас от стресса.