Язва желудка

Здравствуйте. Через сколько комиссуют с язвой желудка? Я нахожусь в армии на срочной службе и есть документ что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет место незаконный призыв. Ваш документ необходимо было предьявить в военкомате. Теперь вы пройдёте комплекс исследований, подтверждающих наличие рубцовой деформации. При подтверждении, в диагнозе будет указано, что заболевание не связано с военной службой. Процедура эта не скорая. Ежели не будет выявлено постязвенного дефекта, у вас и у доктора, выдавщшего заключение, могут иметь место большие проблемы