Зачем необходима гостопилизация?

Добрый день, уважаемые специалисты. Гастроэнтеролог поставил диагноз: "синдром артериомезентериальной непроходимость на фоне близкого расположения вба к аорте и вегетатив. дисф. с гастром. комп.". Сказал, что необходима госпитализация. Подскажите, пожалуйста, зачем необходима госпитализация? Рентгеноскопия показала, что все в норме, по дуплексному сканированию тоже все хорошо (Врач написал: "обращает внимание близкое расположение ВБА к аорте" и сказал, что рентген все покажет, хотя на рентгене ничего не сказали).

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Во время госпитализации может быть проведено дообследование, при необходимости консилиум, может проводиться подбор терапии. В части случаев стационарное лечение дает преимущество перед амбулаторным наблдением. Правильно будет уточнить цель, предполагаемую продолжительность госпитализации и ожидаемые результаты у Вашего врача. Стоит прислушаться к Вашему врачу, раз он предложил госпитализацию, значит, на это есть веские основания.

+1
Здравствуйте.Ваш гастроэнтеролог весьма начитан,это приятно. В данной ситуации имеет смысл провести консультацию с флебологом, хирургом. Только так можно решить вопрос о необходимости проведения госпитализации. Не совсем понятен возможный план лечения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.