Запоры у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 2 месяца, мучаемся запорами может не ходить 1-2 дня. Кал горошком бывает с слизью пару раз был с кровью. Кушает всё с стола.

Ответы

Здравствуйте. Непременно рациональное дисбактериоз. Что касается "кушает все"-вот что привело к его запорам. У детей должен быть свой стол,своё меню, и способ приготовления пищи . В противном случае,ваши роблемы только начинаются

Здравствуйте. Увеличьте в питании ребёнка долю овощей и фруктов, особенно яблок, моркови, кабачков, свеклы. Давайте достаточное количество воды для питья. Делайте массаж живота. Исключите рис, уменьшите количество каш. Посетите педиатра очно, сдайте анализ кала.