На сколько времени хватит гименопластики?

Долгосрочная гименопластика. На сколько времени её хватит? И можно ли так,чтобы навсегда?

Ответы

Здравствуйте. Обычно срок сохранения эффекта после операции несколько месяцев, иногда около года, зависит от типа проведенного вмешательства. Созданная искусственно в ходе оперативного вмешательства складка слизистой оболочки влагалища склонна к рассасыванию, поэтому и возникают ограничения во времени. Поговорите с врачом, специализирующемся в данной области, возможно, появились новые разработки и техники.

+1
Здравствуйте.При ранней гименопластике "эффект " сохранится весьма длительно. Относительно "навсегда"- ежели вы не имеете желания вступать более в половые контакты, для вас не должно быть существенной разницы, есть она или нет. Вы предоставили совершенно мало информации, не указав даже суть проблемы,ваш возраст. В некоторых случая проведение операции(она платная)и вовсе не требуется.