Что делать, если больно заниматься сексом?

что делать если больно заниматься сексом, а гинеколог говорит, что не созрела?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, объём проведенных исследований. Возможно, стоит некоторое время подождать. Для уточнения ситуации плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, возможно, есть и другие причины дискомфорта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Стало быть не следует заниматься. Вы предоставили совершенно недостаточно данных, посему непременно прислушайтесь к рекомендациям доктора,осмотревшего вас. Если у вас возникают сомнения, выполните повторный осмотр с участием другого доктора, провести узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предоставят варианты решения.не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.