Посоветуйте народный тест

Здравствуйте, месячные щадердка 8 дней, что это модет быть, п/а с презирвативами был в феврале, март апрель, май, июнь-месячные были, в июле задердка на 9 дней, лолжны были прийти 1 июля, что може это быть, посоветуйте народный тест, возможности нет купить тест

Ответы

Здравствуйте. Народные тесты не имеют доказанной информативности для выявления беременности. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните самое "народное "исследование-уровень хгч.Это надежно,достоверно. Непременно узи орагнов малого таа, уровень половых гормонов.Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы на постоянной основе. Это избавит от возможного инфицирования и беременности.Рассмотрите данные предложения.Это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты предоставьте вашему доктору.После ознакомления вам предложат варианты решения проблемы.