Белые выделения

Добрый вечер! После лечение кондиломок жидким азотом, пошли белые выделения, с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте . Выполните соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР. Вероятнее всего выделения не имеют отношения к кондиломам(если только они не располагались на слизистой влагалища). С результатами посеите вашего доктора. Значительно удобнее удалаять диатермркоагулятором либо радиоволновым аппаратом