Белые выделения

задержка 2дня идут белые выделения может ли это быть беременность????

Ответы

Здравствуйте. Белые выделения не являются специфическим признаком. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если имеет место сомнения-выполните исследование уровня хгч, струйного теста. Это более точное определение наличия или отсутствия беременности. При задержке в 5-7 дней вполне возможно выполнить узи органов малого таза.Непременно посетите доктора.Если будет на то необходимость, выполните исследования уровня половых гормонов. По совокупности результатов можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты ее решения.