Беспокоят жжение и зуд

всем привет,у меня вот такая проблема. жжение и зуд в интимном месте (15 лет). к гинекологу идти боюсь,выделения белые,мама делает раствор с содой,подмываюсь,целый день не беспокоит. ночью опять начинается зуд,и утром,утром после туалета..

Ответы

Здравствуйте. Вероятна молочница. Гинеколога бояться не нужно, это такой же врач, как лОР, стоматолог и так далее. Есть проблема - её надо решать. Ничего вредного или неприятного гинеколог вам не сделает, а назначит обследования и лечения для решения вашей проблемы. помимо дискомфорта, это вредно для вашего здоровья, если запустить ситуацию, может быть влияние на репродуктивную систему. Посетите врача, выполните мазок, узи, по показаниям анализ фемофлор, По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Вы поступили совершенно не правильно. Ваша мама должна вас отправить к доктору для выполнения исследований фемофлор 17. Если у вас не было половых контактов , данное исследование весьма информативное. По результатам исследований будет определена причина дисбактериоза влагалища. Это правильно и в ваших интересах. Рекомендую не откладывать проведение диагностических мероприятий