Боль в пояснице и груди, задержка менструации

Добрый день!У меня такой личный и непонятный вопрос.У меня задержка менструации уже 14 дней.Уже второй день болит поясница(боль возникала сразу перед месячными так я понимала,что уже скоро,боль длится постоянно,но в этот раз переодически то пропадает,то появляется).Набухла левая грудь.Сбоку стала больше,ужасная боль,тяжесть,и неприятные ощущения.с правой все хорошо,размеры не изменились,боль легкая,только когда чуток придавливаю.Ощупываю пальцами,там ничего нет(т.е. никаких шариков).Может ли быть это связано с задержкой ПМС?Или нет?(Заранее скажу половую жизнь не веду)

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии половых контактов, вас непременно должны осмотреть маммолог и гинеколог- эндокринолог, выполните узи молочной железы, исследование уровня половых гормонов