Боль во влагалище

добрый день,в прошлом месяце проходила лечение у гинеколога,сдавала анализы назначили уколы и клизмы,все сделала(спайки были послеоперационные и воспаление)врач сказала по окончанию лечения что все хорошо,но последние три дня беспокоит странная боль,при мочеиспускании и когда просто сажусь на попу,начинает колоть почти внутри влагалища,будто там царапают сильно,не могу понять внутри или почти,подскажите на что это похоже и что предпринять пожалуйста,заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайь мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора повторно,выполните исследование на все группы инфекций. Непременно УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах