Боли в области паха

Здравствуйте, возникают боли в области паха справа и слева, обычно в сидячем положении у сгиба. Сижу и чувствую напряжение в этих местах. Боль пропадает при ходьбе. Скорее даже не боль это, а неприятные ощущения. Не могу четко описать. Месячные изменили цвет(стали черными, коричневыми и ярко красными вперемешку с нормальными) и характер(тянущиеся и изменился объём). Последний секс был в ноябре, после него и началось. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Необходимо исключать инфекцию, воспаление, патологию эндометрия. Обратитесь к гинекологу для обследования, в том числе УЗИ, пцр на все группы инфекций.

Здравствуйте . В вашем случае только очный осмотр гинеколога . По результатам, вам назначат обследование. Слишком мало данных для рекомендаций по терапии