Боли в животе

Болит живот внизу по середине. Ощущение будто матка раздулась. Месяц назад отменили гормоны, назначенные ранее против эндометриоза. Мне 35 лет. Был выкидыш, потом эндометриоз диагностировали.

Ответы

Здравствуйте. Непременно очный осмотр, исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте визит и проведение исследований

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога очно для осмотра, выполнить УЗИ малого таза, мазок, сдать анализ мочи и крови. По результатам будет определена тактика.