Болит низ живота, температура
Здравствуйте у меняя такая проблема на мрт признали аденомиоз и наботовые кисты9мм.скажите при таком диагнозе может быть температура37.2,37.5 и болеть низ живота в основном правый бок уже 7месяцев.
Пользователь

Здравствуйте. Нужно искать другие причины температуры, очаг воспаления. Вам стоит сдать общий анализ крови, мочи, пцр на инфекции, с результатами посетить врача очно.
Здравствуйте. Вполне возможно что имеющиеся наботовые кисты привели к развитию воспаления. Выполните клинический анализ крови, очный осмотр гинекологом. Есть очевидный повод для назначения антибактериальной терапии