Болит живот после полового акта

20 лет,пол женский После полового контакта сильно болит живот с левой стороны под ребром и немного вниз отдаёт,всегда все было нормально а тут резко заболело

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта и гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости, пцр на все группы инфекций, анализ крови и мочи, биохимию. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза, не исключено развитие воспалительного процесса. Ввполните исследование клинического анализа крови,мочи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга