Что это может быть?

у меня тест положительный и кровяное выделения.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок задержки. Возможна биохимическая беременность, другие причины. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Вполне возможна беременность. Подтвердить возможно результатами исследований уровня хгч, узи органов малого таза,очным осмотром на зеркалах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты помогут не только определить наличие и характер беременности,но и возможную причину недуга. Если вы уверены в беременности и возникло кровотечение,непременно вызов неотложки.