Что можно съесть при молочнице?

Что можно съесть после сдачи крови при молочнице и нарушении микрофлоры

Ответы

Здравствуйте. После сдачи крови можно съесть, например, яблоко, несладкий творожок или йогурт, огурец, помидор, кусок сыра. Можно поесть отруби или хлебцы на их основе. Выпить кефир без сладких добавок. Горсть орехов. Вариантов достаточно много, сложности подобрать продукты под ваши предпочтения и привычки в питании не возникнет. Так же можно выпить питьевой или минеральной воды.

Здравствуйте.Ежели вы донор, имеет смысл полноценно пообедать. Желательно по-русски(первое блюдо, второе с мясом или рыбой, салат, чай или компот).Это правильное решение .вполне допустимо дополнить шоколадкой(не менее 65%) .Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение клинического анализа крови, мочи,соскоб на все группы инфекций методом пцр(необходимо установить причину развития урогенитального кандидоза).По результатам исследований можно проводить терапию.