Дискомфорт внизу живота

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Вот уже три месяца, как я чувствую, что у меня придатки как-будто покрыты льдом. Была у врача , сделали УЗИ тяп-ляп , сказали, что всё нормально. Скажите пожалуйста, что вообще это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Если есть сомнения в качестве проведенного обследования - повторите его в другом месте. Так же стоит сдать анализ крови и мочи, по показаниям пцр на все группы инфекции, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина и тактика. Если органическая патология будет исключена (что вполне вероятно) посетите невролога.

Здравтсвуйте . Вам следует начать с выполнения клинического анализа крови,исследований уровня гормонов,повторите УЗИ с участием адекватного доктора. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы . Не исключена вероятность перекрутка яичника,развитие ишемических проявлений