До какого срока можно делать мини-аборт и сколько это стоит?

здравствуйте. делать мини аборт сколько до срок? сколько стоит примерно?

Ответы

Здравствуйте.Медикаментозное прерывание беременности проводится до пяти недель. Что касается стоимости-уточняйте по месту проведения. Непременно посетить доктора, выполнить назначенные им исследования(клинический и биохимический анализ крови, исследования ,подтверждающие беременность-уровень згч, узи органов малого таза.

Здравствуйте. Вакуум-аспирацию проводят до срока 7-8 недель беременности. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".

сейчас я нахожусь тут тульськой область а я из Украины. возможно принять полониклика?