Дополнение к вопросу о мочевом пузыре

Можно ли при таких симптомах( я описывала только что ситуацию с мочевым ) или же при нейрогенном мочевом забеременеть ?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета на беременность нет, если все анализы, в том числе пцр на все группы инфекции, в норме. Фактически лучше сначала решить проблему, поскольку в период беременности возможно ухудшение ситуации из-за давления матки на мочевой пузырь, изменения гормонального фона и т.д., а возможности лечения будут существенно ограничены из-за беременности.