Экстренная контрацепция

Какие противозачаточные таблетки нужно выпить, если ещё не прошло 48 часов после акта ?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно принять постинор,женале. Как правило,если вы никогда не принимали их,лучше посетить врача очно,вам ,после проведения обследования дадут рекомендации по контрацепции. Экстренная контрацепция -не лучший выход

Здравствуйте. В течение 72 часов возможен прием женале (постинор устаревший препарат с массой побочных эффектов). Прием препаратов должен иметь место в исключительных ситуациях, как можно реже. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

В упаковке 1 таблетка, её нужно выпить после еды через 2 часа ? Нужно выпить только 1 таблетку ?