Эрозия шейки матки

здравствуйте у меня эрозия как ее вылечить?чтоб я потом могла рожать?

Ответы

Здравствуйте. Консервативное лечение эрозии возможно, и во многих случаях позволяет добиться положительного результата. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить анализ пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Возможно назначение антибактериальных средств, метаболических, витаминов, антисептиков. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а если эрозия довно уже я так и смогу забереминить

Здравствуйте. Начните с выяснения причины поражения . Проведите исследование на все группы инфекций, очный осмотр, УЗИ органов малого таза. Непременно провести обследование вашего полового партнера. По результатам исследований можно предположить суть проблемы, устранив которую, можно надеяться на успех в терапии . Не вступать в половые отношения до выздоровления. Если будет выявлен инфекционный агент, провести адекватную терапию. Решение по местной терапии примите совместно с вашим доктором