Есть ли шансы?

Здравствуйте. Помогите пож та. Крио 14.05, первый день последних месячных 25.04. Хгч 14 дпп 72, 17 295, 19 570. Сегодня УЗИ 21 дпп пя 3.5 мм. Я понимаю что это оч маленький размер? Помогите, есть ли шансы? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Размер действительно мал.Решение будет принимать ваш доктор после ознакомления со всеми данными. Не следует волноваться в вашем положении,это совершенно не правильно. После осмотра вас непременно пояснят ход развития беременности .Не следует откладывать посещение доктора,это правильно и в ваших интересах. Шанс всегда есть. Непременно строгое соблюдение правил поведения, исключить физические и психо-эмоциональные нагрузки,весьма доброжелательная обстановка в семье.

Здравствуйте. Однозначно утверждать что-либо в такой ситуации сложно. Повторите УЗИ через неделю, это позволит оценить наличие или отсутствие динамики. ХГЧ стоит выполнить повторно, с интервалом 48 часов. С результатами имеющихся обследований посетите врача,который вас ведет. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Даже если в этот раз результат не достигнут, впереди есть еще попытки.