Гнойные выделения

А в домашних условиях возможно вылечить опухоль или же только в стационаре?И меня беспокоит мутная жидкость похожая на молоко но больше по цвету похожа на гной.Причём сначала идёт белая с примесью гноя по крайней мере очень на его похоже а потом прозрачная жидкость.Если можно лечить дома то какими препаратами.Только не БАД.Препарат который действительно лечит а не калечит.У меня помимо этого ещё и панкреатит,недостаточность почечная,гемангиомы печени и сейчас лесу гинекологическое заболевание.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. То, что Вы описали. совершенно точно не лечится заочно. Лечение может быть проведено сначала в стационаре, затем амбулаторно, именно так обычно и делается. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови и другие необходимые обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Я правильно поняла, сто мутная жидкость выделяется из молочной железы? Ваша жиpym в опасности. Срочно на прием к терапевту, гинекологу, маммологу, онкологу - к кому угодно, лишь бы доктора сделали первичное заключение и направили вас обследоваться дальше. Ни о каком домашнем лечении неизвестно чего даже речи не идет!!!

Вы можете посоветовать какого-нибудь очень опытного специалиста в городе Краснодаре в котором можно обратиться с этими проблемами