Какие препараты пить?

Здравствуйте у меня была задержка, дней 10.после начались и обильные и спустя 7 дней, огромные сгустки выходят. Сегодня 12 день сгустки идут. Но нет кровотечения, это выкидыш. Какие препараты пить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если у вас имели место половые контакты без предохранения ,непременно выполните исследования уровня хгч, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Непременно провести осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Если кровотечение обильное,имеет смысл вызвать неотложку. Это совершенно правильное решение .