Какое дальнейшее лечение?

Здравствуйте. Две недели назад была проведена коагуляция шейки матки, выскабливание. Результаты гистологии: 1) цервикальный эпителий 2) железисто-кистозная и простая лейкоплакия шейки матки, тяжёлая дисплазия плоского эпителия 3) простая железистая гиперплазия эндометрия и железисто-фиброзный полип. Какое дальнейшее лечение?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, жалобы, анамнез, данные других обследований. Все это нужно учитывать при определении тактики. Необходимо обследование в динамике для оценки полноты проведенного лечения. Так же стоит выполнить анализы на половые гормоны. Посетите лечащего врача с результатами обследования, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В плане терапии используют антибиотик+пробиотик, противовоспалительный препарат, проведение местной терапии.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий и проведение контрольного исследования. Это правильно и в ваших интересах.