Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, мой молодой человек при половом акте предохранялся. После извержения семя он снял презерватив и следом одел другой что бы продолжить, вошёл в меня ещё раз но буквально на пару движений. Какова вероятность забеременеть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если молодой человек правильно снимал и одевал презерватив, оснований предполагать беременность нет. Если есть предположение, что семя могло попасть во влагалище, для исключения беременности целесообразно выполнить тест или анализ крови на ХГЧ через две недели или при задержке. Презерватив это надежное средство контрацепции, если его правильно использовать. Важно, чтобы он подходил по размеру, был качественным и с действующим сроком годности.

Здравствуйте. После эякуляции имел смысл провести гигиенические мероприятия.Если не имели место касания половыми органами после эякуляции (до надевания изделия), беременности не должно быть.Если не уверены-выполните исследование струйного теста спустя 10 дней. Это правильное решение. Учитесь правильно вступать в половые отношения,правильно выполнять гигиенические мероприятия. Это в ваших интересах и предохранит вас не только от беременности,но и от инфицирования. Рассмотрите данные предложения.