Кровотечение
Добрый день. Ситуация у меня такая,год насад поставила ВМС. От нее начались побочки. Длительные месячные боль в правом боку. По узи поставили диагноз аденомиоза. Так вот мне сняли спираль 9 ноября. С первого дня месяч а это с 5 ноября пью ОК жанин. Месячные до сих пор не заканчиваются а только обильнее становятся. Нормально ли это? Или нужно бить тревогу? К врачу талон только на пятницу. Вот и решила спросить у вас.
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая обильное кровотечение, врачу нужно показаться в более короткие сроки. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.