Лечение молочницы антибиотиками

Здравствуйте, у меня молочница уже долгое время. ничего не помогает. Какие антибиотики мне пропить?

Ответы

Здравствуйте Карина! Молочница - это кандидоз, грибковое заболевание. Антибиотиками она не лечится! Для её лечения используются противогрибковые препараты (Флюкостат и другие). Но заочно лечить её нельзя. Советую обратиться на прием к врачу-гинекологу.