Менструальный цикл

Добрый день! У меня такой вопрос, пришли МС 21.11 были оч сильные 22 и 23 они начали мазать. По какой причине это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны гормональные колебания. В плановом порядке посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза, при необходимости будут назначены анализы на половые гормоны.

Здравствуйте. Если это впервые, посетите гинеколога, выполните исследования на все группы инфекций. Исключите стрессовый фактор, дисбаланс половых гормонов. С результатами посетите доктора. Вам непременно пояснят суть проблемы и дадут рекомендации