Можно ли забеременеть при приеме Фемостона?

Врач прописала фемостон, возможно ли при приеме этого препрарата забеременить??

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, данные анализов и обследования, основания для назначения препарата. Правильно будет обсудить данный вопрос с лечащим врачом. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика и даны прогноз и рекомендации.

Здравствуйте.Если вам назначена терапия,стало быть есть проблемы.Не следует проводить зачатие на фоне проводимой терапии.Непременно провести курс предложенного лечения,выполнить исследования , определить степень вашей фертильности ,отсутствие противопоказаний.Только затем можно проводить зачатие.Лечение в период беременности крайне нежелательно. Вопрос о предстоящей беременности следует обговорить с вашим доктором более подробно ,нежели в заочном формате. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.