Не могу забеременеть

Не получается забеременеть уже 10 мес, проходила трёх врачей каждый говорит разные моменты в которых якобы проблема! Хотелось бы проконсультироваться в чем же может быть дело??

Ответы

Здравтсвуйте. Вариантов не очень много. Выполните исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. Непременно проведите исследование вашего полового партнера(инфекции,спермограмма,тест на антиспермальные антитела). По результатам вам можно дать рекомендации

Здравствуйте. Вам нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.