Не могу забеременеть

Здравствуйте,я не могу забеременеть уже как 3 месяца,что мне попить чтоб забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Прежде чем пытаться зачать, необходимо удостовериться, что оба партнёра здоровы. Необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций, провести проверку проходимост труб, УЗИ органов малого таза, спермограмму, тест на антиспермалььные антитела. По результатам исслелований вам определят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии