Не проходит дискомфорт в интимной зоне
Добрый день! У меня уже очень долгое время не проходит дискомфорт в интимной зоне (во влагалище горит, печет, дискомфорт, неприятные ощущения при ПА, белые кремообразные выделения без зуда и запаха). Также нарушилось мочеиспускание (чувствую дискомфорт при наполнении мочевого пузыря, и позывы в туалет стали нестерпимыми хоть и не частыми). Обследовалась у гинеколога, сдала все анализы методом пцр и не один раз уже, делала узи органов малого таза. По узи все хорошо. По анализам первый раз обнаружено гарденелла и уреплазма (врач сказала они могут быть и в норме) и после пересдачи количественным методом все результаты по нулям. Уже какими только свечами и таблетками меня не лечили (в том числе и антибиотики), но дискомфорт так и есть. Больше всего меня сейчас беспокоит это ужасное горение внутри влагалища и нарушение мочеиспускания. Раньше я никогда еще не вставала с утра пораньше в туалет с неистерпымым позывом. Что мне делать?(Сколько уже денег на ветер в пустую. Все анализы прилагаю.Половые акты уже давно исключила, а ранее всегда был один партнер
Пользователь

Здравствуйте. Если после курса терапии повторные анализы пцр на все группы инфекции отрицательные, половых контактов не было, признаков воспаления в анализах мочи и мазках нет, по узи все спокойно, стоит обсудить с урологом выполнение цистоскопии. Если патологии выявлено не будет, стоит посетить врача невролога, чтобы оценить возможность функциональных расстройств. По совокупности данных будут даны рекомендации.
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл проводить терапию с участием уролога.Это не гинекологическая проблема.В норме результаты исследований не должны иметь патологии, как в первом случае. Непременно предложить половому партнеру ,и вам если имели место половые контакты после проведенной вам терапии, выполнить исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр(+исследвоание секрета предстательной железы).Полученные результаты ,вы и он,предоставьте урологу. лечение и последующие контроли вам назначит профильный доктор.Исключить половые контакты на время исследвоаний,лечения,контролей.