Нет менструации после лапароскопии

Здравствуйте!Здравствуйте! 23 декабря была лапароскопия,резекция яичника,делали насечки. Последние месячные 4 декабря. После операции нет месячных до сих пор. Тест отрицательный. Через какое время после операции должны прийти месячные? Что это такое со мной может быть? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Лапароскопия существенно на цикл влиять не должна. Возможен гормональный сбой. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможен сбой цикла. Непременно выполните исследование уровня гормонов ,соскоб на все группы инфекций. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать рекомендации по терапии