Нет менструации

Здравствуйте! Мне 47 лет. Нет крит.дней третий месяц. При этом постоянные тянущиеся боли внизу живота, спазмы. Сейчас четвёртый день скудные кровянистые выделения. Тест отрицательный, ФСГ 17,02. Может ли это быть берегу беременностью? Между последним секс.контактом и нынешним временем были месячные.

Ответы

Здравствуйте. Более вероятны другие причины. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование всего комплекса гормонов, непременено выполнение УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите гинеколога- эндокринолога в очном формате. Только по совокупности результатаов можно принимать решение на проведение терапевтических мероприятий. Непременно ввполните исследование уровня хгч. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.

Здравствуйте! Вам 47 лет это может быть симптом менопаузы, не думали об этом? Вам стоит обратиться к гинекологу и эндокринологу и исследовать уровень половых гормонов, а также сделать УЗИ органов малого таза.