Обильные выделения с неприятным запахом

Обильные выделения с неприятным запахом, у гинеколога была, сказали что флора в норме, боль по бокам внизу живота после па

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, по результатам консультация гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вам надлежит понимать,это не проблема гинекологов. Данными вопросами занимается уролог или дерматовенеролог. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Предложите проведение исследований половому партнеру.Это правильное решение и в ваших интересах.