Первый половой акт

Здравствуйте, у меня был первый незащищенный секс и то немного, минут 5, ибо я испугалась забеременеть да и сейчас боюсь.Он был 31.07. Мне 17 лет.Вчера болел низ живота и была усталость. Эти симптомы могут быть после потери девственности? Стоит ли мне купить тесты или противозачаточные?

Ответы

Здравствуйте. Тесты начнут работать на 5-7 день задержки. Симптомов " потери девственности" нет. Разумеется, влзможны переживания по данному поводу. Примите пустырник форте в обед и вечером, непременно проведите исследование соскоба пцр на все группы инфекций( секс должен быть защищенным!).

Здравствуйте, Мария. Противозачаточные надо было начинать пить до начала половой жизни. Обратитесь к гинекологу для осмотра, врач подберет вам надежную контрацепцию. Самостоятельно принимать таблетки не защищают от инфекций, передающихся половым путем, поэтому, пока партнер не стал "постоянным" и Вы с ним вдвоем не прошли обследование на инфекции, нужно использовать презерватив.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если во время секса не было эякуляции во влагалище, оснований предполагать симптомы в самочувствии. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.