Порвался презерватив

Добрый день,во время полового акта порвался презерватив с последующей эякуляцией,какие препараты наиболее безопасны для женского организма?

Ответы

Здравствуйте. В качестве средства экстренной контрацепции возможно применение препарата Женале. Применить его необходимо как можно быстрее после полового акта для наибольшей эффективности.

Здравствуйте. Доя жкстренной контрацепции можно использовать постинор( согласно прилагаемой инструкции). Желательно не использовать несколько раз в один цикл. Используйте более надежный метод контрацепции, выбирайте качественные презервативы.