Повреждение девственной плевы

Здравствуйте. Очень не удобно об этом спрашивать, но помогите мне разобраться. Мне 18 лет, я была очень сильно возбуждена и пальцем проникла внутрь пртблизительно на 3см, плевы я не ощущала но при проникновении была терпимая боль, и один момент была чуть сильнее боль, после я вытащила. Крови на пальце не было, затем, когда я пошла в туплет я заметила что немного будто кровь смешалась. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. При проникновении пальцем разрыв маловероятен. Если не было крови – скорее всего, цела, хотя надрыв возможен. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов.

Здравствуйте. Вероятность дефлорации (частичной) вполне возможен. Если в ближайшее время не будет иметь роникновений, все восстановится. Вам совершенно не о чем волноваться. Форма и плотность гимен может быть различной, но регенерация при частичном повреждении ,происходит достаточно быстро